Возрождение народных традиций в городе.

9 сентября прошел очередной праздник  в нашем городе - открытие детской площадки в сквере  Стекольного завода.

Взрослые и дети   приняли  участие в празднике, который  организовали  районная организация партия Регионов и городской совет при активном  участии самих жителей. Среди почетных гостей  праздника  были:  председатель  районного совета  Н.М. Охрименко, городской голова Ю.И. Онищенко  и городской голова г. Лисичанск, кандидат в народные депутаты  С.В. Дунаев.

Много положительных эмоций от праздника  получили  участники праздника  и организаторы и  конечно же  те,  кто  получили  от  городского совета  и районной организации партии Регионов  подарки и поздравления, а это: участники Великой Отечественной войны, молодожены, новорожденные, первоклассники, активисты, те, кто  активно принимали участие  в благоустройстве  микрорайона, города. Хорошее настроение  поддержали  сотрудники  районного Дома культуры, которые приготовили  концертную программу и конкурсы  для детей.

Главным  событием праздника  стало открытие  детской  игровой площадки, которую открыл С.В. Дунаев.

Жители микрорайона  угощали всех полевой кашей и ухой, а для детворы был приготовлен сладкий стол.